Туапсе, 12.01.2015, 23:59

Как получить полное возмещение ущерба после аварии, несмотря на максимальную выплату страховой?

Вопрос №5809961 из г. Краснодар
опубликован 12.01.2015, 23:59
У меня произошло в сентябре 2014 года ДТП Страховая выплатила свой максимум но не покрыла всего ущерба! Как мне возместить весь ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

При этом нужен будет акт ущерба как я понимаю! Подскажите а есть ли какие нибудь подводные камни в таких ситуациях???

13.01.2015, 00:27

В остальной части подавайте иск в суд к виновнику ДТП.

13.01.2015, 00:00

Здравствуйте.

Предъявить иск о возмещении ущерба к виновнику на оставшуюся сумму.

13.01.2015, 01:02

а если машина которая была повреждена продана?

13.01.2015, 00:04

Ничего страшного. Если ответчик заявит ходатайство о назначении экспертизы, то экспертиза будет проведена по предыдущим документам, фотоотчетам, административному материалу ГИБДД, выплатному делу страховой компании.

13.01.2015, 00:10

А если она еще и утилизованна? Нужен ли акт в таких делах о неремонтопригодности?

13.01.2015, 00:14

Нет.. Ущерб ведь был причинен и подтвержден страховой компанией, при обращении в которую сумма ущерба была озвучена.

13.01.2015, 00:23

При этом нужен будет акт ущерба как я понимаю! Подскажите а есть ли какие нибудь подводные камни в таких ситуациях???

13.01.2015, 00:27