Как получить полное возмещение ущерба после аварии, несмотря на максимальную выплату страховой?
При этом нужен будет акт ущерба как я понимаю! Подскажите а есть ли какие нибудь подводные камни в таких ситуациях???
В остальной части подавайте иск в суд к виновнику ДТП.
Здравствуйте.
Предъявить иск о возмещении ущерба к виновнику на оставшуюся сумму.
а если машина которая была повреждена продана?
Ничего страшного. Если ответчик заявит ходатайство о назначении экспертизы, то экспертиза будет проведена по предыдущим документам, фотоотчетам, административному материалу ГИБДД, выплатному делу страховой компании.
А если она еще и утилизованна? Нужен ли акт в таких делах о неремонтопригодности?
Нет.. Ущерб ведь был причинен и подтвержден страховой компанией, при обращении в которую сумма ущерба была озвучена.