Снесли бампер, у виновника не страховки ОСАГО, Протокол есть о том, что он признает свою вину. Куда мне обращаться?
Лучший ответ
начните с обращения в страховую компанию ос заявления о страховом случае!!! в суд, как пишет коллега, только после вынесения постановления суда о привлечении виновного в ДТП и назначении наказания. Потом уже в суд в гражданском порядке и на ту сумму, которая не покроет страховая выплата.
Спасибо за ответ! Виновник к тому же не работает нигде. Шансы похоже нулевые?
Возможно у него есть какое-либо имущество, на которое судебные приставы могут обратить взыскание.
Читайте ответ сверху.