Кисловодск, 13.01.2015, 00:28

Не совпадают номер кадастр строения и кадастровый номер земли.

Вопрос №5810092 из г. Кисловодск
опубликован 13.01.2015, 00:28
Не совпадают номер кадастр строения и кадастровый номер земли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр , а почему номер кадастровый строения и кадастровый номер земельного участка должны совпадать , это 2 совершенно разных кадастра

13.01.2015, 00:30

И не должен совпадать, это два разных объекта недвижимости.

13.01.2015, 00:30

здравствуйте дали пожизненное наследуемое владение, постороили домик, бти номер участка 30, потом через суд доказали землю, участок 192. номер участка дома 30, о земля 192. сделали заключение геодезиста, что участки совпадают. Есть собственность на землю, еще нет на домик, только кад паспорт

13.01.2015, 00:47

На дом тое нужен кадастровый паспорт, БТИ уже нет.

13.01.2015, 00:48