Не совпадают номер кадастр строения и кадастровый номер земли.

Лучший ответ

Александр , а почему номер кадастровый строения и кадастровый номер земельного участка должны совпадать , это 2 совершенно разных кадастра

И не должен совпадать, это два разных объекта недвижимости.

здравствуйте дали пожизненное наследуемое владение, постороили домик, бти номер участка 30, потом через суд доказали землю, участок 192. номер участка дома 30, о земля 192. сделали заключение геодезиста, что участки совпадают. Есть собственность на землю, еще нет на домик, только кад паспорт

На дом тое нужен кадастровый паспорт, БТИ уже нет.