Москва, 13.01.2015, 00:33

Неожиданное ограничение при покупке машины - запрет на регистрацию автомобиля ROVER 200-214I

Вопрос №5810111 из г. Одинцово
опубликован 13.01.2015, 00:33
Купила машину завтра собираюсь ехать ставить на учет! Случайно залезла на сайт и проверила на розыск и выдало ват такую вещь. Марка (модель) ТС:РОВЕР 200-214I Год выпуска ТС:1997 Дата наложения ограничения:17.11.2014 Регион наложения ограничения: Московская область Кем наложено ограничение: Судебный пристав Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проблема в том что машина куплена у перекупщика и он сам не в курсе этой проблемы. И в договоре не чего не прописано. Что делать?

13.01.2015, 01:07

Тогда необходимо получить информацию у судебного пристава в связи с чем наложены ограничения А потом принимать решение что делать

13.01.2015, 01:10

Не поставите на учет.

13.01.2015, 00:35

В договоре купли-продажи прописаны условия, что Продавец гарантирует, что авто не находится под залогом, запретом и т.д.?

13.01.2015, 00:36

Проблема в том что машина куплена у перекупщика и он сам не в курсе этой проблемы. И в договоре не чего не прописано. Что делать?

13.01.2015, 01:07

Тогда необходимо получить информацию у судебного пристава в связи с чем наложены ограничения А потом принимать решение что делать

13.01.2015, 01:10

Хорошо понятно!! А как найти этого судебного пристава? или мне любой поможет?

13.01.2015, 01:35

Да это не проблема найти этого пристава-вамлюбой поможет

13.01.2015, 01:45