Непригодный паспорт нанес ущерб и препятствовал заключению договора с банком - кто будет нести ответственность?
В УФМС мой паспорт числится недействительным. Как они это определили и почему не дают разъяснений как поступрать в таком случае?
Узнал эту информация 30 декабря 2014 года,когда обратился в банк для заключения договора. Почему возникла эта ситуация? Мой паспорт всегда находится при мне.Это какая-то игра,или каждый действует по своему усмотрению?
Обратитесь в УФМС узнайте почему ваш паспорт недействителен.