Обыск и изъятие в моей квартире - были ли они оправданы и как долго до предъявления обвинения?
Почему ложь? Могут взять под защиту. У нас и закон имеется о гос защите свидетелей и потерпевших. Если Вы-свидетель, значит еще не возбудили дело против Вас конкретно.
Вообще С Вашим делом нужно разбираться непосредственно вживую, интернет-консультации Вам ничем не помогут. Обратитесь к адвокату очно. Есть кое-какие нарушения УПК , возможно, но вы мало даете информации и этой информации недостаточно, чтобы делать выводы. Нужно участвовать в деле, чтобы понять, что происходит на самом деле.
Можно внесу уточнения...Бывшая сожительница не даёт мне видеть ребёнка после расхода с ней..на протяжении года..при попытке придти к ребёнку начинает провоцировать конфликты..и вызывает полицию...на данный момент общался с ней в течении пол года только по телефону..знаю что написала на меня заявление по уголовному делу 137ст. и множество адмистративных заявлений в основном за оскорбление.На нормальный контакт не идёт и стремиться всячески оклеветать с целью что бы меня взяли под стражу.Я не судим.Алименты плачу...но состою на консультативном учете у психиатра с диагнозом
психопатия.После обыска и изьятия у меня компьютера уже в течении 3месяцев меня ни разу не вызвали на допросс и ничего не предьявили.Знаю что она по месту жительства не проживает.На основании всего этого могут взять её под гос защиту как потерпевшую?
Василий, сложно сказать, что там за вопросы у Вас по уголовному обвинению, с этим надо разбираться, но в любом случае Вы вправе обратиться в суд с иском об определении Вашего порядка общения с ребенком.