Можно ли взять целевое направление со второго курса, если ранее не было возможности взять его?
Я учусь на 1 м курсе на коммерческой основе. В свое время не успел взять целевое. Могу ли я взять целевое направление со 2 го курса, например? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Константин! В принципе, это возможно, только необходимо согласовать этот момент с руководством Вашего ВУЗа. Обратитесь в деканат, объясните ситуацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!