Как сохранить свое имущество при вступлении в брак и разводе, если родители приобрели квартиру и автомобиль?

Вопрос следующего характера. Родители покупают мне квартиру, а так же есть автомобиль, который они мне тоже приобрели и все это до брака. Какие должны соблюдаться условия, чтобы при вступлении в брак и возможном дальнейшем разводе, все мое имущество осталось при мне и не делилось пополам? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Ничего не надо делать, так как в соответствии со ст.34 СК РФ только имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.

Все, что было приобретено до брака разделу не подлежит

Если всё имущество приобрелось до брака, то оно не является совместно нажитым, а следовательно, в случае расторжения брака, разделу подлежать не будет