Возможность стать владельцем автомобиля при разделе имущества после брака
Светлана, Вы можете заключить брачный договор и обговорить все существенные моменты, в том числе и режим раздельной собственности на автомобиль.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
вы можете заключить брачный договор, где и прописать данное условие
Светлана, автомобиль считается совместной собственностью супругов. Описанные Вами обстоятельства придется доказывать, если хотите признать автомобиль личной собственностью супругов.