Как купить квартиру должников на аукционе - процесс, оформление, выселение старых жильцов, просмотр перед покупкой и потенциальные трудности
Хочу купить квартиру. Нашла квартиры должников на аукционе. Как проходит покупка, оформление, выселение старых жильцов? Можно ли посмотреть квартиру до покупки, не хочется покупать кота в мешке?! Какие могут возникнуть трудности?
Лучший ответ
Ольга, лучше, если такую сделку будет сопровождать юрист. Действительно, можно нарваться на кота в мешке.
Не связывайтесь.
Ольга, посмотреть квартиру, естественно, можно, трудностей может быть много, всего в ответе на сайте рассказать нельзя, есть желание - обращайтесь.