Трудности и важные аспекты при покупке квартиры, взятой в ипотеку 6 лет назад
Хочу купить квартиру. Квартира куплена в ипотеку 6 лет назад, долг перед банком 800 000 руб. какие трудности могут возникнуть при покупке? На что обратить внимание?
Лучший ответ
Банк может не согласиться переводить на Вас права и обязанности заемщика. А продавать без разрешения банка заложенное имущество просто невозможно.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!