Добрый день уважаемые юристы я хочу спросить если человек
Уважаемый Ильдар!
В начале необходимо выбрать организационно-правовую форму, в которой Вы собираетесь работать - ООО, ЗАО, Частный предприниматель без образования юридического лица и т.д., после этого, написав Устав (если только это не ЧП), отправляетесь в налоговую инспекцию по месту регистрации и оформляете соответствующие документы -Свидетельство о регистрации и Свидетельство о присвоении ИНН.
Далее надлежит встать на учет в различных фондах - пенсионного страхования, обязательного медицинского страхования, а также в Комитете по статистике.
Затем следует подыскать соответствующее помещение для работы, а после этого оформлять лицензию на оказание медицинских услуг. Работать можно начинать только после получения лицензии.