Как избежать отказа банка и минимизировать пени и штрафы при обращении на реструктуризацию долга по кредитной карте?
У меня есть кредитная карта, а я попала в тяжелое мат. положение. Нет возможности платить по кредиту. Хочу обратиться в банк с просьбой о реструктуризации долга, но боюсь что мне откажут. Платить я не могу, набегут пени и штрафы... а и без этого платить не могу. Как сделать лучше чтобы банк не отказал и чтобы пени не бежали и штрафы?
Лучший ответ
Если банк откажет что вероятнее всего, то ждите суд в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
предоставьте им доказательства что ваше материальное положение ухудшилось