Утерян адрес квартиры в Петропавловске-Камчатском, наследование племянника-единственного сына и возможные препятствия - что делать?

Умер племяник-единственный сын у отца, который тоже умер, была у них квартира в Петропавловск-камчатском, детей жен, если были я не знаю, имею ли я право вступить в наследство? И как узнать, что квартира не заложена продана\и адрес я потерял квартиры\ МИХАИЛ ГОЛОВАЧ АМУРСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ.
Лучший ответ

В наследство вступают в порядке очередности ст. 1142-1149 ГК РФ.

Спасибо за ответ!

Вы, дядя, 3 очередь наследования, если 1,2 нет, то наследует 3 очередь

Спасибо за ответ!

если вы дядя то имеете право в течение 6 мес

КАК УЗНАТЬ И У КОГО ЕСТЬ ЛИ СОБСТВЕННОСТЬ КАКАЯ ЛИБО ЗА УМЕРШИМ?НИКОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ НЕТ, БАБУШЕК И ДЕДУШЕК НЕТ, РОДНОЙ ДЯДЯ ОДИН Я,ТЕТЕЙ НЕТ, СЕСТРЫ И БРАТЬЯ ТОЛЬКО ДВОЮРОДНЫЕ.

Это лучший ответ

Обратитесь в регистрационное управление получите выписку из ЕГРП о принадлежности умершему какого либо зарегистрированного на праве собственности недвижимого имущества . Поиск можете ограничить одним городом или вообще по РФ

район, где жил знаете? 1 букву фамилии знаете? ищите нотариуса, который открывает наследство в районе, где имущество по 1 букве фамилии умершего

но без св-ва о смерти племянника с вами и говорить не будут, а я так понимаю, у вас и его нет

PS у племянника не только по стороне отца может быть дядя , а по стороне матери может быть тетя и ид..а еще может быть завещание

ГОРОД ЗНАЮ И ФАМИЛИЮ ИМЯ ОТЧЕСТВО ЧЕТКО-ЭТО РОДНОЙ ПЛЕМЯНИК , ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ПО СОТОВОМУ ТЕЛЕФОНУ И ПОЭТОМУ АДРЕС НЕ ЗНАЮ

Соболевская Любовь Александровна, а с каких пор у нас дают такую информацию любому? "Обратитесь в регистрационное управление получите выписку из ЕГРП о принадлежности умершему какого либо зарегистрированного на праве собственности недвижимого имущества"? такая информация выдается...не людям с улицы и даже не родственникам