Как можно получить развод без присутствия мужа?
Лучший ответ
Через суд. Подключите к делу юриста и Вам самой тоже не придется посещать судебные заседания.
В судебном порядке только
Только если он попросит суд рассмотреть дело в его отсутствии
Подав исковое заявление о расторжении брака в суд в соотв. со ст.
Если понадобится помощь, обращайтесь!
Здравствуйте!
Можно расторгнуть брак в судебном порядке. Если муж не будет являться в суд, брак все равно можно будет расторгнуть. Если нужна помощь, обращайтесь.
Обратиться в суд с иском о разводе.