Как оформить брак с человеком из колонии строгого режима и сократить срок ожидания рассмотрения?
Статья 27. Порядок государственной регистрации заключения брака
7. Государственная регистрация заключения брака с лицом, находящимся под стражей или отбывающим наказание в местах лишения свободы, производится в помещении, определенном начальником соответствующего учреждения по согласованию с руководителем органа записи актов гражданского состояния
Все же прийдется ждать, быстрее или деньги или если будующая супруга в положении находится?
А разве в колонии нет своих людей? или уже там своя очередь такая вфстроилась что месяц ждать прийдется?