Куда пойти на работу с судимостью по статье 158 - советы и рекомендации

У меня друга осудили по статье 158 мелкая кража. И назначили наказания в виде 4 месяцев исправительных работ и требует до 5 февраля привести справку официального места работы. Но мы не знаем куда с судимостью возьмут на работу, пожалуйста помогите с нашим вопросам и подскажите на какую работу лучше идти устраиваться где больше всего процентов что возьмут. Заранее благодарю за ответ!

Лучший ответ

День добрый.

Идите в центр занятости, пусть они вам ищут, по крайне мере вы сделали все что бы найти работу