Что светит за ст.228 ч.4 групповая?
Добрый день!
Вполне возможно, что применят ст.64 УК РФ и назначат наказание ниже низшего предела. То есть назначат наказание меньше 10 лет лишения свободы, но не на много меньше.
А если очень повезет, то получите отсрочку исполнения наказания.
Светлана по данной категории преступлений только лишение свободы, беременность и наличие несовершеннолетних детей будет учитываться, но условного срока не будет
ч.4 ст.228.1 УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы от10 до 20 лет.Ваша беременность и наличие детей не дает вам возможности избежать уголовного преследования. Однако при определении размера наказания сыграют положительную для вас роль. Вам необходимо воспользоваться помощью адвоката специализирующим на делах по наркотикам