Мне 31 год у меня двое деток дочке 6 лет сыну 14 статья 228 ч 1 сбыт и употребления у меня может быть условно по такой статье.
Мне 31 год у меня двое деток дочке 6 лет сыну 14 стотья 228 ч 1 сбыт и употребления у меня может быть условно по такой статье.
Лучший ответ
Маловероятно за сбыт, но не исключено.
Бесплатного адвоката надо найти нормального а не....помогите проживаю в Ростовской области в городе белая калитва.отзыв на 5