Как самому вернуть банку основной просроченный долг без процентов? Заранее благодарю.
Анна,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке имеете кредит, ведь зачастую в кред. договоре присутствуют скрытые комиссии, навязанная страховка. Если это присутствует, то я советую вам обратиться в суд с иском о признании положений договора недействительным и если кредиты действущие, то вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кред. договора у вас на руках?
Без процентов не получиться,для банка это основной вид деятельности-кредитование под проценты,они не живут на бульоне из под яиц.