Организация, являющаяся государственным заказчиком, требуется предоставить справку о перечислении денежных средств исполнителю контракта и общей сумме перечислений
Организация (мы) является государственным заказчиком. На исполнителя контракта (нашего подрядчика) подали в суд за ненадлежащее предоставление услуг и возмещении ущерба на определенную сумму. С нас требуют справку о перечислении денежных средств исполнителю. Какой формы должна быть справка и на какую сумму (сколько всего перечислено по гос. контракту)?
Здравствуйте!
Если предмет запроса связан с исполнением данного гос.контракта, заключенного с подрядчиком, то о перечислениях по данному контракту Вам и следует предоставить справку.
Справка в свободной форме + приложите платежку