Организация, являющаяся государственным заказчиком, требуется предоставить справку о перечислении денежных средств исполнителю контракта и общей сумме перечислений

Организация (мы) является государственным заказчиком. На исполнителя контракта (нашего подрядчика) подали в суд за ненадлежащее предоставление услуг и возмещении ущерба на определенную сумму. С нас требуют справку о перечислении денежных средств исполнителю. Какой формы должна быть справка и на какую сумму (сколько всего перечислено по гос. контракту)?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если предмет запроса связан с исполнением данного гос.контракта, заключенного с подрядчиком, то о перечислениях по данному контракту Вам и следует предоставить справку.

Справка в свободной форме + приложите платежку