Как действовать при нарушении ПДД по статье 12.15 часть 3 и 4 КоАП РФ и как повлиять на решение судьи?
Дмитрий, в вашей ситуации надо не "ждать суда", а активно к нему готовиться, в первую очередь - определиться насколько обоснована ваша позиция и несосотоятельна позиция ИДПС, так как именно от этого и будет зависеть решение судьи: убедите - отделаетесь штрафом, нет - будет "лишение" на 4-6 мес. Чтобы всё это реализовать - Вам нужна помощь реального специалиста, а не виртуальные консультации.
Удачи!
Добрый день!
Согласен с ответом коллеги. На решение судьи могут повлиять многие факторы - крайняя необходимость, незаконный протокол, неправильно составленная схема и пр.
Если помощь потребуется - обращайтесь.
С уважением,