На основании какого законодательного документа главный архитектор должен ставить согласование на фасады.
Правила благоустройства территории городского округа Самара: "Окраска фасадов зданий, сооружений производится на основании колерного паспорта, согласованного в установленном порядке с уполномоченным органом архитектуры и градостроительства городского округа Самара.
Колерный паспорт изготавливается проектной организацией в соответствии с примерной формой, разработанной уполномоченным органом архитектуры и градостроительства городского округа Самаре.
Для согласования колерного паспорта собственник или уполномоченное им лицо представляет в Департамент строительства и архитектуры городского округа Самара три экземпляра колерного паспорта.
Для осуществления контроля за выполнением работ, один экземпляр согласованного колерного паспорта остается в Департаменте строительства и архитектуры городского округа Самара, второй находится в территориальном органе Администрации городского округа по месту нахождения здания, сооружения".