Я гражданка Кыргызстана. У меня временная регистрация закончилось уже на 3 месяца. И что мне ждет.
Здравстуйте. Я гражданка кыргызстана. У меня временная регистрация закончилось уже на 3 месяца. И что мне ждет.
Лучший ответ
Ст. 18.8 КоАП РФ, штраф с выдворением и потом ограничение въезда по ст. 27 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Раз вы вовремя не выехали, Вас ждёт депортация с запретом въезда в Россию на три года.