Необходима ли мне временная регистрация при нахождении на территории России, если у меня закончилась временная прописка два года назад?
У меня временная прописка закончилась два года назад. Все это время я жила и буду жить в Кыргызстане по регистрации. При нахождении на территории России на малый срок нужна ли мне временная регистрация?
Добрый день! "Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.
Иностранный гражданин обязан ежегодно подавать в УФМС РФ уведомление о подтверждении своего проживания в РФ."