Оспаривание продажи дома - возможные последствия для женщины после инсульта и ее алкоголика-сына
Одна больная женщина (после инсульта) дала мне доверенность на право сбора и продажи своего дома. У нее есть сын (алкаш) . Я вместе с ним ездил чтобы она мне дала доверенность. Я продал этот дом другому человеку. А теперь ее сын угрожает тому кому я продал дом (чтобы он ему дал тоже денег,) иначе он оспорит сделку. А этот новый хозяин хочет этот дом разобрать на кирпич. Сможет ли мне что нибудь предьявить (как женщина и сын) если они вдруг оспорят продажу? Заранее спасибо.
Добрый день. В тексте вопроса оснований для отмены сделки не усматривается