Возможность обратиться в страховую компанию для выплаты ущерба машины после смерти человека, сбитого на автодороге.
Здавствуйте, подскажите сбил человека на автодороге, который скончался в больнице, следователь вынес поставновление об отказе в возбуждение дела т.к. нет моей вины, могу ли я обратиться в страховую компанию для выплаты ущерба машины?
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван Дмитриевич.
Вам следует обращаться с заявлением в страховую компанию.
Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да сможете обратиться в СК за выплатой возмещения.