Как остановить грабеж и вернуть деньги после получения уведомления об оплате услуг с моего счета в Сбербанке?
В течение 5 дней получила более 40 cmc с уведомлением об оплате каких-то услуг с моего счета в Сбербанке (Retail RUS Moscow MTS AUTO), Баланс подтверждает, что списание прошло. Что делать, чтобы остановить грабёж и вернуть деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для начало обратитесь в банк с заявлением о возврате денежных средств. И делать надо это быстро.
Здравствуйте!
Странно, что вы ждали 5 дней. Нужно срочно позвонить в банк, заблокировать счет, а затем уже решать вопрос по возврату. Если нужна помощь, обращайтесь.