Украли деньги с карты сбербанка путем перевода на Retail RUS MOSCOW CITY MTD как вернуть деньги?
Украли деньги с карты сбербанка путем перевода на Retail RUS MOSCOW CITY MTD как верунть деньги?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию...других способов решения проблемы нет.
Полиция завалена подобными делами и процент раскрываемости очень низкий, к сожалению....
мошенники стали хитрыми