Нанимаемые юристы не выполнили работу по оспариванию Договора-дарения квартиры и отказываются вернуть взятые деньги - нужна помощь
Нами наняты были юристы нашего города по оспариванию Договора-дарения квартиры--работу не выполнели, деньги-3.000 т. р. взяли, вернуть не желают, нужна Ваша помощь.
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
и что? суд ваш иск не удовлетворил, работу свою юрист выполнил -представлял ваши интересы.
В чем именно нужна помощь? В возврате денег или в оспаривании договора дарения?
Подавайте иск в суд о взыскании с них денег.
УДАЧИ ВАМ