Возможно ли оформить миграционную карту в Севастополе без выезда в Украину, если она просрочена с 3 января?
Я нахожусь в Севастополе, сама из Донецкой области, миграционная карта просрочена с 3 го января, могу ли я ее оформить без выезда в Украину?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы находитесь на территории РФ больше положенного Вам срока, не обратившись вовремя в УФМС за продлением, Вам необходимо выезжать за пределы РФ.