Нарушенное подключение к воде в квартире - как избежать штрафных санкций и решить проблему с управляющей организацией
В собственной квартире установлен счетчик на холодную воду (горячей нет), опломбирован около года назад, пломба в сохранности. При очередной проверке выяснилось что подключение к воде установлено с нарушением и хотят наложить штрафные санкции. Пломбу на счетчик ставила управляющая организация, она-же и проверяла. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Напишите жалобу в жилищную инспекцию на неправомерные требован УК которая сама виновата
Спасибо за ответ!