Миграционные ограничения - Какой выход для украинца, проживающего в России и ожидающего возможности получения гражданства?
Муж гражданин Украины, невыезд 3 года, в России жена и ребенок, гражданство можно получить при новой миграционной карте, в случае выезда-депортация, как быть? Есть ли выход?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если стоит запрет на въезд в РФ, его никто в Россию не впустит. Решение о запрете необходимо обжаловать через суд.