Недействительные права - повлияют ли на срок лишения водительских прав?

Было лишение прав на 1,8 мес, вод.права сданы небыли... Срок истёк,сегодня в ГАИ сказали, что срок приостановлен, пишите заявление, сдавайте вод. права... пол года назад, вод.удостоверение стало недействительным по истечению срока годности... Подскажите, то что права уже недействительны, это никак не сможет повлиять на новый отсчёт срока лишения в мою пользу?
Лучший ответ

это никак не повлияет.

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский