Как поступить, если Кредитэкспресс финанс требует погашения долга перед Ренессанс кредит, который я никогда не брала?
Кредитэкспресс финанс прислал письмо о якобы имеющегося у меня долга перед Ренессанс кредит, доверителем которого они являются. Я кредит не брала никогда. Что делать?
Сообщите им о том что кредитов не брали. Попросите документы
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, а в банк направляйте претензию о том, что никогда не оформляли кредит в банке Ренессанс.
Если не брали, то это вымогательство (ст. 163 УК РФ). Пишите заявление в полицию.
Не обращайте на них внимание, пусть обращаются в суд с иском и доказывают что Вы им должны.
Ответьте что произошла ошибка вы не брали кредит И просьба вас больше не беспокоить В противном случае буду вынуждена обратиться в полицию