Запрос на получение договора о покупке задолженности от Кредитэкспресс Финанс - что делать, если не присылают?
Брала кредит в 2011 2500 т.не смогла выплатить пришло пись от кредитэкспресс финанс инн 7707790885 о взыскании долга в размере 30000 прошу выслать на электронный адрес договор о том что они купили мой долг. Не присылают. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Срок исковой давности по праву требования от вас денег у них истек. Ничего не оплачивайте. Обращайтесь в суд.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, ничего им не платите им и отправляйте в суд, в суде сможете примкнить срок исковой давности по ст.196 гк рф.
Доброго времени суток. Отправляйте их в суд. В Вашем случае прошел срок исковой давности, о котором нужно будет всего лишь заявить в суде.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день, Виктория! Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве, что с вас не законно вымогают денежные средства.
Спасибо за полезный совет!