Оплата установки межкомнатных дверей - возможность возврата через суд
Я ип выполнил установку межкомнатных дверей на сумму 176000 рублей без составления договора. Акта выполненных работ на всю сумму не было. Организация подрядчик (000) оплатила по безналу 100000 рублей с остальной тянется уже 4 месяца. Руководитель организации перед новым годом написал мне акт выполненных работ на сумму 76000 р и что обязуется оплатить сумму до 31 декабря поставил печать и подпись. Сейчас 13 января на телефон не отвечают. Могу ли я через суд вернуть деньги с этим актом? Заранее спасибо.
Предъявите сначала претензию и только потом можно в суд, если нужно ее составить обращайтесь.
Да на основании акта можете вернуть только сумму указанную в акте