В том что... у органов опеки появилось заявление от моего родного отца, о том что я алкоголичка...
Ну, и в чём ваш вопрос?
Действия и решения органов опеки надо обжаловать в судебном порядке. Вообще, для изъятия детей у матери одного заявления отца недостаточно, видимо, есть какие-то ещё причины, сведения...
Видеться с детьми органы опеки вам запретить не могут, этот вопрос также решается в судебном порядке.
Вообще, если вы действительно из Москвы, то явно что-то недоговариваете - не могут быть "опеки" в Москве такими уж дремучими. Видимо, что-то тут более серьёзное, чем одно заявление о том, что кто-то - алкоголик.
С уважением,
Антон Жаров