Как узаконить продажу земельного участка с ошибочным именем в решении исполкома - последовательность действий и необходимые документы
В августе 1991 г. мой отец получил решение исполкома о выделе ему земельного участка для строительства индивидуального жилого дома. В этом решении в имени отца была допущена описка (одна буква ошибочно заменена на другую). Имея на руках только этот документ и еще план земельного участка, он продал участок другому лицу: передал фактически, без оформления каких-либо документов, землю покупателю за деньги. Впоследствии покупатель отстроил на этой земле дом и в 2014 г., начав подводить к дому коммуникации, столкнулся с тем, что права на земельный участок у него отсутствуют. Стороны сделки приняли решение узаконить землю за покупателем. Но как это сделать правильно? С чего нужно начать? Какое заявление писать и куда? Достаточно ли было в августе 1991 г. иметь решение исполкома городского совета народных депутатов об отводе земельного участка, чтобы иметь его в частной собственности?
В моей практике были дела такого типа , решение есть и я готов вам помочь только напшите мне подробно где расположен участок документ исполкома именно подтверждает переход земли (права собственности)?