Как вернуть уплаченные деньги за первый семестр обучения в заочной форме, если появилось ограничение на образование в другом учебном заведении?
ЗАПЛАТИЛ ЗА ПЕРВЫЙ СЕМЕСТР ОБУЧЕНИЯ ЗАОЧКА, работаю в полиции, сессия еще не началась, и вышел приказ о том что я должен иметь только образование полученное в институте полиции,... пойду забирать документы с института не подходящего, Как я могу вернуть уплаченные деньги?
Лучший ответ
Предъявите письменное требование на основе норм права на возврат денег, если нужно его составить обращайтесь.