Что делать, если виновником ДТП является муж, а пострадавшая сторона хочет провести свою оценку и продать автомобиль?
Муж попал в ДТП, является виновником ДТП! ск оценку произвела, но выплат еще не было! Сейчас пострадавшая сторона хочет провести свою независимую оценку и продать автомобиль! Получается, что в суде мы не сможем требовать проведение независимой судебной экспертизы? И что тогда делать, какую оценку примет во внимание суд, ск или независимую? Суд будет в любом случае, т.к. По утверждению размер ущерба превышает 120 т.р.
Вам лучше прийти на осмотр ТС со своим оценщиком, так у вас будет шанс не переплачивать больше чем надо потерпевшей стороне.