13 марта на месте нарушения у меня изъяли права, выдали временное разрешение сроком действия до 13 апреля.

13 марта на месте нарушения у меня изъяли права, выдали временное разрешение сроком действия до 13 апреля. Суд состоялся 10 апреля без моего присутствия (отсутствовал в городе), и постановил лишить меня прав на 4 месяца. Решение вступило в законную силу 5 мая. С какого момента начинается отсчет 4-х месяцев.

Лучший ответ

На практике с момента сдачи временного разрешения, по закону, ИМХО, с момента вступления постановления в законную силу. Удачи.

С момента вступления постановления в законную силу.