В ФЗ от 25 апреля 2002 года N 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных
Если два транспортных средства (ТС) одного предприятия совершили столкновение, получили повреждения, может в этом случает организация подать в страховую компанию документы на страховое возмещение вреда постродавшему ТС. В ФЗ от 25 апреля 2002 года N 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" говорится про "3 лицо", может ли организация возместить вред?
В данном случае имеет место нанесение вреда собственником своему имуществу. СК вправе признать случай нестраховым.
Рывкин Вячеслав.