Мы - многодетная семья, не можем найти жилье в СПб из-за сложной ситуации
Я с женой многодетные родители мы снимаем квартиру в спб нам негде жить ситуация такая что нас не ставят на очередь так как у жены родителей квартира приватизирована она с детьми прописана там я прописан у тётки без права на жил площадь в социалке нам говорят у вас жил площадь на человека позволяет и мы не подходим под программу молодая семья в данный момент мы не можем себе позволить снимать квартиру что нам делать.
Отказ правомерен. Ваша семья обеспечена жильем выше учетной нормы.
Для участия в программе молодая семья необходимо признать Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий, но у Вас для этого оснований нет