Как справиться с действующими просрочками в банках и улучшить финансовое положение?
Сейчас есть действующие просрочки в банках. Реструктуризацию долга сделать не получается, т.к. надо закрыть просрочки. Финансовое положение сильно пошатнулось. Подскажите, что делать?
Не можете платить - не платите ВООБЩЕ.
Пусть банк подает в суд.
Посмотрите на сайте мои судебные решения по банкам.
УДАЧИ ВАМ
Екатерина, чтобы вам помочь, необходимо знать в каких банках у вас кредиты, так как зачастую в условия кредит. договоров включены положения, ущемляющие ваши права (комиссия, страховка) как потребителя.
Можно признать такие положения недействительными в судебном порядке, а вырученные деньги направить в счет погашения основного долга.
Кредитные договора то на руках?