Возможности получения поддержки от государства для гражданина России без прописки и родственников
Я гражданин России, Родился в России Живу на съемном жилье, прописки нет, трое детей, Работаю чтоб обеспечить свою семью питанием и оплатить проживание. Родственников нет. Могу ли получить от государства что либо?
Лучший ответ
На очередь на жилье по Москве ставят только при наличии постоянной прописки
Мне не понравился Ваш ответ.