Оформление загранпаспорта для гражданина Узбекистана для въезда в Россию - условия и упрощения при поездке для бракосочетания
Скажите, пожалуйста, что необходимо для оформления загранпаспорта гражданину узбекистана для въезда в россию? Если поедет жениться, условия упрощаются?
Лучший ответ
Граждане Узбекистана, Таджикистана и некоторых других стран СНГ будут с начала этого года въезжать в Россию только по загранпаспортам. Не упрощаются, какая разница зачем едет.