Проблемы с гражданством - Как получить родовой сертификат без документов?
В данный момент я в положении ждем третьего ребенка, в россии живу с 1997 года, муж гражданин россии дети тоже, а у меня как оказалось в ходе проверки нет гражданства ни какого вообще толи меня потеряли то ли куда то забыли внести. Паспорт мой на данный момент анулирован и считается не действительным, пол года делали проверку моих данных и моей личности. Но теперь я в положении и мне скоро рожать, а как мне получить родовой сертификат без документов? И как мне быть ведь вся эта процедура займет очень много времени.. помогите пожалуйста!