Проблема оплаты ОДН в нежилом помещении - отсутствие общедомового имущества
У меня нежилое помещение с отдельным входом в МКД установлены приборы учета на ХВС, ГВС и заключены прямые договора с ресурссоснабжающими организациями, меня заставляют оплачивать ОДН на ХВС и ГВС ссылаясь на п 44 правил пост.№354, но у нас нет помещений общего имещества с МКД, нет газонов и прчего имущества требующего затрат воды. С уважением Николай Анатольевич.
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.
Направьте письменные возражения в адрес УК