Продажа дома в Магнитогорске - права ребенка с деревенской пропиской
В настоящий момент дом выставлен на продажу в городе магнитогорске с мужем не живём и не контактируем в доме прописан муж и ребёнок 5 лет. по документам зелёнка одна на мужа. Сможет ли муж продатьдом без предоставления жилья ребёнку? и какие права будет иметь ребёнок в городе для прибывания в садике и предоставления услуг в поликлиннике если у него будет деревенская прописка?
Лучший ответ
Нет дети не имеют прав на жилье родителей.
Также будет обслуживаться в поликлинике и ходить в детский сад.
Спасибо за ответ!